ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ ДИАГНОСТИКИ В «VITROS DIAGNOSTICS» .

Анемия считается одним из самых распространенных патологических состояний среди населения планеты. Она провоцирует хроническую усталость, повышенную сонливость, головокружения, упадок сил, сухость кожи и ломкость волос, приводит к перепадам настроения и раздражительности, отрицательно влияет на нашу производительность  и повседневную жизнь. Вопреки расхожему мнению, анемия может быть не только железодефицитная, но и  B12-дефицитная, фолиеводефицитная анемия, постгеморрагическая анемия,  гемолитическая, апластическая, сидеробластная, серповидноклеточная и другие разновидности анемии.

Анемии в наше время подвержены многие — из-за несбалансированного питания, наличия хронических заболеваний, тяжелой физической нагрузки. В группе риска находятся беременные и кормящие женщины, профессиональные спортсмены, вегетарианцы.

Не относиться к своему здоровью безответственно. Обязательно обратитесь к врачу-терапевту, расскажите ему о симптомах и сдайте необходимые анализы. В «Vitros Diagnostics»  есть следующие виды диагностики анемии: ферритин, витамин В12, фолиевая кислота, железо, общая железосвязывающая способность (TBIC), трансферрин и рецепторы трансферрина, гаптоглобин.

Почувствуйте высокие стандарты диагностики на собственном опыте!  Выбирайте наиболее удобный филиал лаборатории «VITROS Diagnostics» в Ташкенте. Услуги лицензированы.

Владельцам дисконтной NORMAльной карты предоставляется скидка 3% (терм., нал., переч.) - на лабораторные исследования. Скидки не предоставляются на ПЦР исследования и бак.посев. Приём анализов с 7:30 до 11:30.