АКЦИЯ НА БЛЕФАРОПЛАСТИКУ В «PROF MED SERVICE».

Кабинет офтальмолога в  клинике «Prof Med Service»  оснащен высокотехнологичными приборами, позволяющими выявить на ранних стадиях такие заболевания, как катаракта, глаукома, отслойка, сетчатки и многие другие заболевания. Зачастую  серьезные проблемы со зрением решаются с помощью операции, большая часть которых, по времени занимает всего 25-30 минут.

В  «Prof Med Service» можно пройти точную диагностику зрения, где  так же хирурги - офтальмологи проводят широчайший спектр офтальмологических операций:лазерное удаление катаракты с имплантацией иол;  хирургическое лечение глаукомы;заболевания роговицы;  птеригиум;  птоз;  хирургическое лечение возрастной макулярной дистрофии;  хирургическое исправление косоглазия.

Ну и   проводится такая процедура как, блефаропластика (верхних век, нижних век, круговая) - на которую, в данный момент в «Prof Med Service»  объявлена  АКЦИЯ! Операция проводится по сниженной цене!

Владельцам дисконтной NORMAльной карты предоставляется скидка 10% (терм., нал., переч.) - на все виды услуг (УЗИ,3D-рентген,клнсультация специалистов),5% (терм., нал., переч.)- на лабораторные исследования. Скидки не предоставляются на операции, стационарное лечение, на все виды услуг зарубежных специалистов.Услуги лицензированы.